Онега-Гранит

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Санкт-Петербург, Ломоносов, Дворцовый проспект, 71

Онега Гранит — мастерская по изготовлению памятников и надгробий

ID 19809. Данные актуальны на 21.10.2020

У «Онега-Гранит» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку

Контакты

Онега-гранит — довольно крупное производственное предприятие, обладающее широкими как техническими, так и творческими возможностями и устоявшимися традициями надежности и качества. Наши мастерские удобно расположены по небольшим населенным пунктам Ленобласти: это обеспечивает хорошую транспортную доступность для наших заказчиков и позволяет нам быть поблизости от деревенских кладбищ, установка памятников на которых требует особого внимания.

Мы постоянно и интенсивно развиваем наше производство — это делает возможным обеспечение высокого технического и художественного качества исполняемой нами работы, и, что тоже, без сомнения, важно, позволяет нам предлагать Вам очень хорошие цены на памятники, которые у нас заказывают.

Приезжайте к нам, и мы вместе соберем композицию элементов — как каменных, так и стальных, идеально подходящую именно для вашей задачи увековечивания памяти о близких Вам людях. Стелы, надгробия, основания, кресты, оградки, фигуры ангелов из мрамора, вазы и шары — все это доступно Вашему выбору в наших мастерских.

Мы с Вами внимательно обсудим и точно подберем необходимое исполнение памятника, точно укладывающееся в установленный бюджет. Зафиксируйте наше предложение, потом попробуйте проверить цену этого исполнения в других мастерских и обязательно возвращайтесь к нам. Так делают многие наши заказчики.

Наши мастерские расположены в живописных местах Ленобласти, довольно сильно удаленных от шумного большого города. Ехать к нам стоит совсем не только ради наших замечательных низких цен и нашего тщательно соблюдаемого качества — уделите время тому, чтобы освободиться от суеты и сосредоточиться том, чтобы с вниманием и душевным теплом отнестись к важной задаче увековечивания памяти о близких и дорогих Вам людях.

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Ломоносов, Дворцовый проспект, 71
Сайт:
Соцсети:
пн
вых.
вт
10:00 18:00
ср
10:00 18:00
чт
10:00 18:00
пт
10:00 18:00
сб
10:00 18:00
вс
вых.
GPS координаты
59.916144, 29.762138