ПрофКомплект в Пушкине

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Санкт-Петербург, Пушкинская улица, 19

Современное производство по изготовлению надгробных памятников из гранита в Санкт-Петербурге. Любые формы и размеры памятников. 10 выставочных салонов памятников в разных районах Санкт-Петербурга. Акции и скидки!

ID 19058. Данные актуальны на 15.09.2020

У «ПрофКомплект в Пушкине» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку

Контакты

Компания «ПрофКомплект» успешно развивается на рынке с 2006 года. Сегодня мы являемся  одним из крупнейших производителей памятников в Санкт-Петербурге. Современная собственная производственная база позволяет выполнять любые пожелания заказчиков в кратчайшие сроки.

Профессионалы нашей компании качественно изготавливают как простые памятники, так и надгробия высокой сложности. Уже многие годы мы успешно сотрудничаем с карьерами Карелии и Ленинградской области, а также с зарубежными партнерами из Индии, Китая и Финляндии. Таким образом, мы предлагаем заказчикам всевозможное цветовое разнообразие камня и многообразие форм.

Наше приоритетное направление — оказание услуг для льготных категорий граждан за счет средств, выделяемых из федерального бюджета. К льготной категории относят: умерших (погибших) участников ВОВ, инвалидов ВОВ, тружеников блокадного Ленинграда, военнослужащих, ветеранов военной службы и боевых действий МО и МВД. На практике это означает, что для лиц льготной категории в пределах льготы памятник изготавливается бесплатно.

Не менее важны для нас заказчики, желающие изготовить памятник за наличный (или безналичный) расчет. Мы поможем подобрать Вам памятник, максимально соответствующий  близкому Вам человеку, или разработать индивидуальный дизайн-проект. Мы найдем эстетически наиболее удачное воплощение ваших идей в камне. Единство формы, материалов и прочих элементов оформления позволит создать неповторимый образ, который увековечит память о близком человеке. Нашим бесспорным преимуществом является сплоченная команда профессионалов. Постоянное совершенствование кадров позволяет предлагать нашим клиентам высококлассное обслуживание и гарантированное качество изготовляемой продукции.

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Пушкинская улица, 19
Район: Пушкинский
Сайт:
Соцсети:
пн
10:00 18:00
вт
вых.
ср
10:00 18:00
чт
вых.
пт
10:00 18:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
59.927364, 30.355619

Фото из Компании

Фото из компании «ПрофКомплект в Пушкине»Фото из Компании «ПрофКомплект в Пушкине»Фото из Компании «ПрофКомплект в Пушкине»Фото из Компании «ПрофКомплект в Пушкине»