Антиква на Грибоедова

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 106

Каталог памятников на могилу с фото и ценами в Санкт-Петербурге и по низким ценам напрямую от гранитной мастерской Антиква.

ID 19078. Данные актуальны на 16.09.2020

У «Антиква на Грибоедова» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку

Контакты

а долгие годы работы мы накопили колоссальный опыт в создании памятников любой сложности: от простых в геометрии стандартных памятников, скульптур и интерьерных решений до полноценных мемориальных комплексов, выполненных по индивидуальному проекту. 

Мы понимаем, что в этот непростой момент вам больше времени хочется проводить с семьей и близкими, чтобы поддержать друг друга и достойно проводить усопшего, а не тратить лишнее время и нервы на организацию памятника и устранение возможных проблем. Поэтому, в своей работе мы придерживаемся следующий принципов:

  • Качество материалов. Мы тщательно отбираем поставщиков материалов, контролируем стабильность поставок и следим за предложениями рынка.
  • Качество исполнения. Наши мастера работают с нами уже многие годы, непрерывно совершенствуя свое мастерство. К вашим услугам художники-портретисты, дизайнеры, резчики по камню и мастера-словорубы, способные разработать индивидуальный шрифт для памятника используя древнейшую технику – вырубку скарпелью и молотом (более качественное исполнение в сравнении с пескоструйными работами).
  • Строгое соблюдение договоренностей. Мы уверены, что сможем выполнить все взятые на себя обязательства. С вами будет заключен официальный договор с прописанными в нем сроками, гарантией и остальными нюансами. 
  • Информационная поддержка. Для нас не существует банальных вопросов и мы с уважением относимся к вашим сомнениям и уточнениям. Вы как клиент не обязаны разбираться в тонкостях нашего ремесла, но непременно получите всю необходимую информацию: особенности и сочетания материалов, варианты дизайна и возможные к применению традиционные символы. Для военнослужащих, ветеранов ВОВ и блокадников мы предоставляем справку БО-13 для получения компенсации.

 

В наших каталогах и на сайте вы найдете множество решений для дизайна памятников в качестве примера наших работ. За время своей деятельности мы создали множество памятников и мы искренне надеемся, что сможем оправдать ваши ожидания.

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 106
Сенная площадь Спасская Садовая
Район: Адмиралтейский
Сайт:
пн
10:00 19:00
вт
10:00 19:00
ср
10:00 19:00
чт
10:00 19:00
пт
10:00 19:00
сб
11:00 16:00
вс
11:00 16:00
GPS координаты
59.924104, 30.304316

Благоустройство могил